
У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Светодиодная лампа с аккумулятором LED-814/1.5W E27 6 pcs DC4V от ТМ Brille – удобный и экономичный способ освещения. Особенностью такой лампочки является то, что она работает в случае аварийного отключения электроэнергии. Данный источник света имеет цоколь Е27, поэтому ее можно вкрутить в любой светильник с таким же цоколем. Мощность лампочки равна 1,5 Вт. После отключения электричества, лампочка работает от свинцово-кислотного аккумулятора, что очень удобно и практично. Лампочка работает в двух режимах. В режиме «DС» лампа работает только от аккумулятора, в случае полного отключения электросети. В режиме «AC» осветительный прибор работает как от сети с номинальным напряжением 230 В, так и от аккумулятора. В положении «off» лампочка находится в выключенном состоянии. Переключение режимов осуществляется посредством кнопки, которая находится на корпусе лампочки. В комплект входит пульт дистанционного управления. На нем находится две кнопки: «on» и «off». Одно нажатие на кнопку «on» включает три светодиода, второе – еще три. Таким образом, имеем две степени освещенности. Кнопка «off» выключает лампочку. Аккумулятор держит заряд до 8 часов, а прослужить лампочка сможет около 50 000 часов. Перед первым использованием лампочки ее необходимо зарядить. Если прибор не используется долгое время, его все равно нужно заряжать один раз на три месяца. Если вы хотите максимально продлить срок службы лампочки, не храните ее разряженной. Яркое освещение даже в отсутствие электричества с лампочкой LED-814/1.5W E27 6 pcs DC4V будет обеспечено 100%!
| Общие | |
|---|---|
| Количество ламп | 6 ламп |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000447999 |
| Особенности | пульт ДУ |
| Коллекция | LED-814 |
| Технические | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Напряжение | 220V |
| Световой поток (люмен) | 150lm |
| Температура света | 4500K |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип патрона/цоколя | E27 |
| Мощность | до 5 W |
| Размеры | |
| Высота | 140mm |
| Диаметр | 65mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал | пластик |
| Служебное | |
| Вид | Светодиодные Умные |
| Категория | Лампа Лампы |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід