
У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Отныне не нужно запасаться свечами на случай выключения электроэнергии. Небольшую комнату в доме свеча еще сможет осветить, а, что делать большим предприятиям, офисам и торговым центрам? Им помочь сможет только светодиодный аварийный светильник LED-813/2.52W 42 pcs DC4V. Также он станет незаменимым атрибутом отдыха на природе, на даче, для рыбалки и т.п. Источником света в нем служат 42 светодиода, дающие мощный, яркий световой поток. Данный светильник работает от встроенного свинцово-кислотного аккумулятора, который некоторое время не требует подзарядки. После выключения электричества, вы сможете чувствовать себя вполне комфортно и уютно, используя этот прибор для освещения. Нужно лишь следить за тем, чтобы светильник был всегда заряженным в случае форс-мажора. Заряжать устройство очень просто, для этого необходим сетевой шнур (входит в комплект) и стационарная розетка 220 В. Когда светильник заряжается, то не светит. Работает он до 15 часов без подзарядки, в двух режимах: «Н» - повышенной яркости и «L» - пониженной. Переключать режимы необходимо посредством кнопки, расположенной на корпусе. В режиме «L» фонарь просветит дольше. Светильник оборудован led индикатором зарядки, он также находится на корпусе. Перед первым использованием светильника его необходимо зарядить (на протяжении 24 часов). После каждого использования и в случае если освещение стает тусклым, его также нужно зарядить. Даже если вы не пользуетесь светильником длительное время, заряжать его нужно раз в три месяца. Корпус прибора изготовлен из пластика, оборудован выдвижной ручкой, посредством которой его удобно переносить с места на место. На задней части корпуса находятся отверстия для крепления, с их помощью устройство можно монтировать на стену. Мощность светильника составляет 2,52 Вт. Мобильность и компактность данного аварийного фонаря позволяют использовать его в любых ситуациях.
| Общие | |
|---|---|
| Количество ламп | 10 и более ламп |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000447685 |
| Коллекция | LED-813 |
| Технические | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Монтаж | С аккумулятором |
| Напряжение | 220V |
| Световой поток (люмен) | 150lm |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Угол рассеивания | 270 |
| Мощность | до 5 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 325mm |
| Длина | 48mm |
| Ширина | 57mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвета | белый |
| Материал | пластик |
| Служебное | |
| Вид | Аварийные Кемпинговые Светодиодные |
| Категория | Лампы |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід