

У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Декоративный светодиодный точечный светильник LED-160 3?1W Hlt – одна из наиболее перспективных форм искусственного освещения. А все благодаря простоте конструкции светодиодов, которые являются источником света в светильнике, и длительному сроку их службы. Светодиодный точечный светильник изготовлен из алюминия, выполнен в круглой форме. Осветительный прибор оборудован тремя светодиодами мощностью 3 Вт. Подключать светильник необходимо к высокому напряжению только через блок питания (драйвер), который входит в комплект. Среди преимуществ данной точки можно выделить следующее: - высокая теплоотдача при низком энергопотреблении; - работает около 25 000 часов; - ее можно размещать в тех местах, где остальные осветительные приборы будет сложно заменить в случае выхода их из строя; - проста в монтаже, с ней вы забудете о замене ламп на долгие годы, ибо светодиоды не перегорают, со временем снижается только их яркость.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | точковий світильник |
| Общие | |
| Количество ламп | 3 лампы |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000443106 |
| Коллекция | LED-160 |
| Технические | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение | 220V |
| Световой поток (люмен) | 280lm |
| Температура света | 3000K |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Угол луча | 60° |
| Мощность | до 5 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 60mm |
| Диаметр | 85mm |
| Диаметр врезной | 60mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвета | серебряный |
| Служебное | |
| Вид | Для Мебели Для Прихожей Неповоротные Светодиодные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід