

У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Точечный светильник High Power. Такие точечные светильники для потолков обычно используются в офисах, на выставках или в музеях. Он прямоугольной формы, серый, изготовлен из металла. Скромный дизайн выдержан в стиле хай-тек. Светильник издаёт свечение тёплого белого цвета. В комплект входит источник питания. Часто, увидев сравнительно высокую цену светодиодных светильников, мы отказываем себе в покупке такого светильника. Но это является большой ошибкой, ведь светодиоды потребляют очень мало электроэнергии и являются более устойчивыми и долговечными по сравнению с остальными источниками света. Это значит, что приобретая Led-освещение, вы не переплачиваете, а наоборот — экономите. Led имеют высокий коэффициент светоотдачи: при небольшой потребляемой ими мощности, они дают мощный световой поток — он может превышать световой поток аналогичной по потребляемой мощности лампы накаливания в десять раз. Кроме того, светодиоды превосходят другие типы источников света по прочности, они почти не чувствительны к ударам и вибрациям, в отличие от лампочки Ильича. Светодиоды не содержат ртуть или фосфор, а также другие опасные для здоровья человека вещества, не излучают ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Гарантийный срок службы светодиодного точечного светильника составляет 3 года, но скорее всего, он прослужит намного дольше, ведь светодиоды не портятся от перепадов энергии в сети, большого количества циклов включения-выключения или долгой непрерывной работы.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | точковий світильник |
| Общие | |
| Количество ламп | 3 лампы |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2717647314145 |
| Коллекция | LED-104 |
| Технические | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение | 220V |
| Световой поток (люмен) | 165lm |
| Температура света | 3000K |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 45 |
| Мощность | до 5 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Диаметр врезной | 80 мм |
| Длина | 92mm |
| Ширина | 92mm |
| Глубина | 32mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвета | серый |
| Материал | металл |
| Служебное | |
| Вид | Для Мебели Для Прихожей Неповоротные Светодиодные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід