


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Декоративный точечный светильник HDL-G235 G9+LED YL, оборудованный модными зеркальными элементами, придаст комнате эксклюзивности и наполнит ее мягким, приятным для восприятия светом. Светильник изготовлен из металла и стекла, выполнен в круглой форме. Конструкция состоит из зеркального хромированного основания, хорошо отражающего свет. К нему прикреплены стеклянные граненые декоративные элементы, они прозрачные с желтым отливом. В основание встроены светодиоды типа Smd, играют роль декоративной подсветки. Кроме подсветки источником света выступает одна галогенная лампочка с цоколем G4 мощностью 40 Вт. Благодаря галогенной лампочке светильник обладает повышенной работоспособностью. В силу своим немаленьким габаритам (диаметр данной точки больше, чем у стандартных моделей) он смотрится аккуратно и компактно. Монтировать его можно как в потолок, так и в стену. Благодаря привлекательному внешнему виду и богатому дизайну изделия, вы сможете воплотить в свой интерьер даже самые непредсказуемые идеи.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | точковий світильник |
| Форма и вид светильника | круглый, шар |
| Общие | |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000450982 |
| Коллекция | HDL-G235 |
| Технические | |
| Напряжение | 220V |
| Тип ламп | Встроенные Led галогенная Светодиодная |
| Тип патрона/цоколя | G9 |
| Мощность | до 40W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 100mm |
| Диаметр | 190mm |
| Диаметр врезной | 105 мм |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Стекло |
| Цвет каркаса | Желтый |
| Служебное | |
| Вид | Декоративные Для Мебели Для Прихожей Светодиодные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід