


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
С декоративным точечным светильником HDL-G235 G9+LED Tea ваш дом, ресторан или кафе будет сверкать и в прямом, и в переносном смысле. Осветительный прибор оборудован светоотражающей поверхностью, которая увеличивает угол рассеивания светового луча. Монтируют светильник в потолок и стены. Но поскольку он обладает большими габаритами (диаметр превышает диаметр стандартных точек), то лучше его все-таки встраивать в потолок. Инсталляционные пружины сделаны из никеля, прочные, не ломаются. Сам светильник изготовлен из металла и стекла. Круглое основание у него хромированное, хорошо отбивает свет. К нему прикреплены стеклянные декоративные элементы, прозрачные с отливом коричневого цвета. Во включенном состоянии точки, они переливаются всеми цветами радуги. Таким образом, вы сможете часами созерцать необычайно красивую игру света. Светильник оборудован дополнительной светодиодной подсветкой. Помимо подсветки, точка работает с помощью галогенной лампочки с цоколем G9 мощностью 40 Вт. Светильник несет значительную дизайнерскую нагрузку, поэтому при выборе осветительного прибора необходимо до мелочей продумать дизайн помещения.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | точковий світильник |
| Форма и вид светильника | круглый, шар |
| Общие | |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000450975 |
| Коллекция | HDL-G235 |
| Технические | |
| Напряжение | 220V |
| Тип ламп | Встроенные Led галогенная Светодиодная |
| Тип патрона/цоколя | G9 |
| Мощность | до 40W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 100mm |
| Диаметр | 190mm |
| Диаметр врезной | 105 мм |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Стекло |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Служебное | |
| Вид | Декоративные Для Мебели Для Прихожей Светодиодные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід