


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Плафон для уличного светильника Str-02 M200x80/OS Ball предназначен для комплектации светильников серии Str. Изготовлен он из пластика, выполнен в форме шара. Плафон крепится к базе, которая в свою очередь – на столб, а столб – к основанию. Таким образом, из этих частей можно собрать уличный фонарь. Если у вас уже есть уличный фонарь Str, но его плафон испортился со временем, вы с легкостью сможете заменить его на новый. Благодаря такому плафону светоотдача от светильника будет максимальной. Даже в самую темную ночь территория возле вашего дома будет полностью освещена, ваши гости с легкостью смогут найти дорогу от калитки к дому, а вы спокойно прогуливаться тропинками вишневого сада.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | бра декоративна ліхтарний стовб |
| Общие | |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2714300944183 |
| Размеры | |
| Высота | 80mm |
| Диаметр | 200mm |
| Ширина | 200mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал | пластик |
| Служебное | |
| Вид | Для улицы |
| Категория | Плафон Фурнитура |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід