


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Str-01 300 Frame – оригинальная рама – держатель для пластикового плафона в форме шара. Она является комплектующим элементом к уличным светильникам типа Str. Изготовлена она из качественного, термостойкого пластика черного цвета. Рамку можно крепить как на специальную подставку, так и на ножку-столбик разной высоты. Рамка выполняет декоративную функцию, с ней светильник выглядит красиво и радует взор. Уличные светильники типа Str являются современным способом освещения ландшафта. С их помощью можно осветить любые участки территории. Это и зоны отдыха, водоемы, садовые и парковые дорожки, подъезд к дому и т.п.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | ліхтарний стовб |
| Общие | |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2714302350180 |
| Технические | |
| Напряжение | 220V |
| Размеры | |
| Высота | 150mm |
| Диаметр | 340mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвета | черный |
| Материал | пластик |
| Служебное | |
| Вид | Для улицы |
| Категория | Запчасти комплектующие Фурнитура |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід