
У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Как ни крути, а ни один осветительный прибор не может обойтись без выключателя. Эти приборы устанавливают дома, в офисе, они являются незаменимыми атрибутами нашей повседневной жизни, а их ассортимент сегодня поражает. Одноклавишный выключатель KB-1V wh Brille изготовлен из ударопрочного термопластика, благодаря чему корпус выключателя не выгорит и не изменит со временем цвет. На его поверхности практически не остаются царапины. Рассчитан выключатель для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В. Он достаточно прост в установке и эксплуатации. Данный выключатель не только помогает управлять освещением в доме, но и является самостоятельным элементом декора. Выполненный он белом цвете, что позволяет поместить его в интерьер в светлых тонах.
| Общие | |
|---|---|
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000434234 |
| Коллекция | Karla |
| Технические | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 40mm |
| Длина | 90mm |
| Ширина | 90mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвета | белый |
| Материал | ударопрочный термопластик |
| Служебное | |
| Вид | Одноклавишные |
| Категория | Автоматический выключатель Выключатель Розетка Электрофурнитура Приборы |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід