


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Светодиодный декоративный точечный светильник HDL-G273 Led 6W WH с закрытым плафоном предназначен для дополнительной подсветки всего интерьера или отдельных его составляющих: полок, арок, зон отдыха или рабочих зон. Каркас светильника изготовлен из металла, рассеиватель света – пластиковый, матовый, белого цвета. Тыльная сторона оборудована металлическими «лапками», которые обеспечат надежное крепление точки на горизонтальной или вертикальной поверхности. Источником света служат светодиоды общей мощностью 6 Вт. Светильник рассчитан для работы от сети 220 В (трансформатор входит в комплект).
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | точковий світильник |
| Форма и вид светильника | круглый, шар |
| Общие | |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000498113 |
| Коллекция | HDL-G273 |
| Технические | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение | 220V |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Мощность | до 15W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 12mm |
| Диаметр | 100mm |
| Диаметр врезной | 65mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Металл Пластик |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвета | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл пластик |
| Служебное | |
| Вид | Для Гостиной Для Мебели Для Спальни Неповоротные С декоративной окантовкой Светодиодные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід