


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Светодиодный точечный светильник HDL-DS 145 18W Led WH – современная альтернатива традиционным точечным светильникам с галогенными лампочками. Он отличается длительным сроком службы, качественной работой, стильным дизайном, простотой монтажа. Корпус изготовлен из металла и пластика, белого цвета, квадратной формы. Металлические «лапки» надежно удерживают светильник в специальном отверстии на горизонтальной или вертикальной поверхности. Источником света служат светодиоды, общей мощностью 18 Вт. Рассчитан он для работы от сети 220 В (блок питания входит в комплект). Благодаря матовому рассеивателю, освещение будет мягким, приятным для восприятия.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | точковий світильник |
| Форма и вид светильника | прямоугольный, куб |
| Общие | |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000497628 |
| Коллекция | HDL-DS 145 |
| Технические | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение | 220V |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Мощность | до 25W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 30mm |
| Диаметр врезной | 65mm |
| Длина | 110mm |
| Ширина | 110mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Металл Пластик |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвета | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл пластик |
| Служебное | |
| Вид | Для Гостиной Для Спальни Неповоротные Офисные Светодиодные |
| Техническое дополнительно | |
| Направление света | Вниз |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід