

У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Настенно-потолочный светильник W-603/18W CW – отменный помощник в создании теплой и уютной атмосферы в любом помещении. Его освещение мягкое, рассеянное, не отбрасывает раздражающих глаза бликов. Используют его в ванной, прихожей, спальне, на кухне. Изготовлен он из металла и пластика, выполнен в круглой форме, окрашен в белый цвет. Его практически плоская конструкция привносит в интерьер своеобразную воздушность, легкость, невесомость. Источником света служат диоды, излучающие ровный холодный белый свет со световым потоком 1200 лм. Рассчитан для работы в сети 220 В. Идеально подойдет для освещения помещений, которые не могут похвастаться большими габаритами и высокими потолками.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | світильник притулений до стелі |
| Общие | |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000478832 |
| Коллекция | W-603 |
| Технические | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 220V |
| Световой поток (люмен) | 1200lm |
| Температура света | 6000K |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Мощность | до 25W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 100mm |
| Диаметр | 320mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал | металл пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Служебное | |
| Вид | Декоративные Для Ванной Для Кухни Для Прихожей Неповоротные Светодиодные |
| Категория | Потолочные светильники |
| Тип | Потолочные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід