

У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Бра LK-530W/1 E27 выполнен в стиле модерн. Этот стиль характеризуется естественными линиями, отсутствием острых углов, простотой и легкостью. Бра изготовлен из металла, имеет один металлический плафон в виде куба. Каркас плафона представлен в виде металлической сетки. Благодаря тому, что плафон имеет зазоры светоотдача от бра, будет максимальной. Для работы бра необходима одна лампочка с цоколем Е27. Благодаря минимализму в художественном оформлении бра его можно вешать в помещение как с высоким потолком, так и с низким, как в большое, так и в маленькое. Благодаря минимализму в дизайнерском решении бра можно поместить в любой интерьер, он отлично подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | бра декоративна |
| Общие | |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000392053 |
| Особенности | сменный источник света |
| Коллекция | LK-530 |
| Технические | |
| Монтаж | С выключателем |
| Тип ламп | Лампа Эдисона Светодиодная |
| Тип патрона/цоколя | E27 |
| Мощность | до 60W |
| Размеры | |
| Высота | 190mm |
| Длина | 140mm |
| Ширина | 110mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал | хрусталь |
| Цвет плафона | хром |
| Материал плафона | металл стекло |
| Служебное | |
| Вид | Для Гостиной Классический Настенные Хрустальные |
| Категория | Люстры |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід