

У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
LK-210W/1 E27 – изысканное бра, выполненное в стиле ретро. Этот светильник идеально подойдет в качестве дополнительного освещения для оформленных в классическом стиле интерьеров спальни, гостиной, кабинета, прихожей. Этот светильник станет не только источником света в помещении, но еще и прекрасным элементом декора. Корпус бра изготовлен из металла с покрытием, имитирующим старое золото. Плафон открытого типа сделан из толстого рельефного стекла светлого цвета. В бра рекомендуется использовать обычную лампу накаливания мощностью 60 Вт с цоколем Е27, или же аналогичную светодиодную лампу. Светильник имеет степень защиты от попадания посторонних предметов IP20. В комплект поставки лампа не входят.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | бра декоративна |
| Общие | |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000291721 |
| Особенности | сменный источник света |
| Коллекция | LK-210 |
| Технические | |
| Класc защиты | I |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 220V |
| Тип ламп | Лампа Эдисона Светодиодная |
| Тип патрона/цоколя | E27 |
| Мощность | до 60W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 190mm |
| Длина | 150mm |
| Ширина | 200mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет каркаса | Латунь |
| Материал | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Служебное | |
| Вид | Декоративные Для Прихожей Для Спальни Кантри Неповоротные |
| Техническое дополнительно | |
| Направление света | Вниз |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід