


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Трековый светильник KW-222/30W WW Led это отличный вариант для акцентированного направленного освещения. Три его светодиода мощностью 30 Вт имеют температуру свечения 3300К и способны создать световой поток необходимый для точечной подсветки или направленного освещения. Второй особенностью устройства является специальная система крепления, которая позволяет с легкостью перемещать светильники вдоль установленного трека, легко меняя угол освещения. Это дает возможность качественного повысить освещение в целом, а также производить смену угла светового потока в любой момент без применения дополнительных сложных действий. Также конструкция трекового светильника позволяет управлять направлением освещения с помощью поворота самого устройства относительно ножки крепления. Цвет светильника – бело-черный. Это отличный выбор для различных мероприятий или выставок.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | система шин і треків |
| Форма и вид светильника | прямоугольный, куб |
| Общие | |
| Количество ламп | 3 лампы |
| Бренд | Brille |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Коллекция | KW-222 |
| Технические | |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 220V |
| Температура света | 2700-3500К |
| Тип ламп | Встроенные Led |
| Мощность | до 40W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Длина | 210mm |
| Ширина | 110mm |
| Цвета и материалы | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал | металл |
| Цвет плафона | белый черный |
| Служебное | |
| Вид | Для Гостиной Для Кухни Для Спальни Для торговых площадей Светодиодные |
| Категория | Потолочные светильники |
| Техническое дополнительно | |
| Направление света | Во все стороны |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід