


У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Легкость применения светильника бра KL-72W/1 бра подкупает, все что нужно - выбрать место и установить бра. Готово к использованию. Бра светильники не занимают большого места, так вес данного составляет - 0,75kg. Размер высоты составляет - 345mm, Длинна данного светильника составляет - 110mm, В ширину -210mm. Дистрибьютор света Brille гарант качества остветительной техники. Мощность данного товара - 60W. Подойдет отлично для интерьера Кантри.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | бра декоративна |
| Общие | |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2719321913125 |
| Особенности | сменный источник света |
| Коллекция | KL-72 |
| Технические | |
| Класc защиты | I |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 220V |
| Тип ламп | Лампа Эдисона Светодиодная |
| Тип патрона/цоколя | E14 |
| Мощность | до 60W |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 345mm |
| Длина | 110mm |
| Ширина | 210mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Материал плафона | стекло |
| Служебное | |
| Вид | Декоративные Для Прихожей Для Спальни Кантри Неповоротные |
| Категория | Потолочные светильники |
| Техническое дополнительно | |
| Направление света | Вниз |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід