

У зв'язку з подіями в нашій країні магазин тимчасово не працює. Ми віримо, що мир настане, ми повернемось з війни й продовжимо роботу в звичайному режимі.
Ви все ще можете залишити свій заказ - можливо ми знайдемо можливість допогти Вам.
Бережіть себе та Україну! Миру й перемоги всім нам!
Ми працюємо безпосередньо з постачальниками і виробниками, тому у нас найкраща ціна в інтернеті.
Наші менеджери завжди допоможуть підібрати Вам кращі світильники.
Мінімальна комісія по розстрочці. Без паспорта, ІПН і довідки про доходи. Все, що потрібно - це карта ПриватБанку.
Перед вами бра в современном стиле HTL-163/1 E27 PL. Несомненным преимуществом светильника является тот факт, что крепить его можно где угодно. Это люстру монтируют в центре потолка, а бра можно на любой стене коридора, прихожей, гостиной или спальни. Светильник изготовлен из металла и стекла. Конструкция представлена металлическим основанием белого цвета и одним стеклянным матовым плафоном. Выполнен он в форме цилиндра, белого цвета, декорированный едва заметным узором. Сделанный из высококачественного стекла, такой светильник дает мягкое освещение приятных тонов. А металлические хромированные вставки придают этому аксессуару некой солидности и ноток строгости. Бра рассчитано на одну лампочку с цоколем Е27.
| Вид | |
|---|---|
| Тип светильника | бра декоративна |
| Общие | |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Бренд | Brille |
| BarCode | 2200000453136 |
| Особенности | сменный источник света |
| Коллекция | HTL-163 |
| Технические | |
| Монтаж | Накладной |
| Тип ламп | Лампа Эдисона Светодиодная |
| Тип патрона/цоколя | E27 |
| Мощность | до 60W |
| Размеры | |
| Высота | 200mm |
| Длина | 250mm |
| Ширина | 135mm |
| Цвета и материалы | |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Служебное | |
| Вид | Декоративные Для Прихожей Для Спальни Классический Неповоротные |
Отзывы покупателей:0
Спросите нас о: Ваш ответ:
Какие плюсы?
Есть ли минусы?
Общая оценка:
Представьтесь: / Вхід